Имеет право банк сменить номер лицевого счета, без уведомления заемщика.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Если данный лицевой счет предусмотрен договором, то извещение обязательно, все риски в связи с этим ложатся на банк (в частности про просрочке оплаты)

Здравствуйте, Валерий! Нет Банк не имеет такого права. Направьте претензию в Банк руководствоваться при этом Вашим личным кредитным договором.

Удачи, Вам!

Доброго времени суток! Нет, банк не имеет права без вашего ведома менять номер лицевого счёта, если вам отправили денежные средства они не пришли по вине смены лицевого счёта обращайтесь в суд.