На основании какого закона муниципальный служащий на 0.5 ставки может работать в администрации на условиях внешнего совместителя?

• г. Омск

На основании какого закона муниципальный служащий на 0.5 ставки может работать в администрации на условиях внешнего совместителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Федерального закона от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ О муниципальной службе в Российской Федерации