Как получить трудовую книжку после увольнения по собственному желанию?

• г. Оренбург

Я уволилась по-собственному желанию 16.05.2011 г., а трудовую книжку я до сих пор забрать не могу. Подскажите что делать!? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Евгения!

Пойти и забрать! Какие могут быть вопросы? Если не отдадут, то изложить в письменном виде на имя руководителя предприятия просьбу вернуть тр.книжку.

Здесь вопрос может быть в другом, почему не забрали сразу, а дожидаетесь не понятно чего уже 2 месяца.

С уважением.