Я инвалид детства 3 группы не работаю 4 года имею ли я права на добавку к пенсии?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток! Непонятно про какую надбавку вы ведёте речь никакой надбавки по закону не предусмотрено Если вы имеете в виду индексацию к пенсии то она проводится в нашей стране ежегодно.

---Здравствуйте, о какой добавке вы говорите? Вас государство полностью с детства содержит, больше ничего не положено, кроме льгот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день Дмитрий, какую добавку Вы имеете ввиду, не работающим пенсионерам производится индексация пенсии ежегодно, больше никаких надбавок.