Каким образом муж может восстановить переписку после 3-месячного перерыва?

• г. Адыгейск

Здраствуйте дорогие юристи. Хочу спросить. Мужу делали переписку на 3 месяца, и он жил 3 месяца без переписки что он должен делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если вы иностранные граждане и жили три месяца без регистрации, вас могут оштрафовать или даже депортировать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! При этом вы не уточняете, какое гражданство у вашего супруга и какой у него правовой статус на территории РФ. Удачи Вам!