Как сохранить проживание в общежитии после инцидента с проходившими через окно людьми?

• г. Харьков

Здравствуйте! Я проживаю в общежитии, пару дней назад через окно провел пару человек. Об этом узнала вахтерша а теперь и комендант. Комендант хочет высилить меня. Как мне быть? Что делать что бы не высилили?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! За нарушение режима Вас имеют право выселить. Попробуйте поговорить с руководством. Всего Вам доброго и удачи, с уважением Ю. В. Лихограй.

Добрый день, уважаемый Сергей

В каком харьковском ВУЗЕ вы учитесь, многое зависит от руководства ВУЗа

.

Удачи вам и вашим близким!

Скажите могут из за этого отчислить с института?