Отказ в признании молодой семьи нуждающейся в улучшении жилых условий из-за получения отцом жилищного сертификата в 1999 году - возможность оспорить решение и нуждающееся ли я в улучшении жилищных

• г. Магнитогорск

У меня такая ситуация. В 1999 году мой отец получил жилищный сертификат как военнослужащий, уволенный в запас. На тот момент мне исполнилось 15 лет. По этой причине нам отказывают в признании моей молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий, т.к. по мнению администрации была осуществлена реализация мной ранее права на улучшение жилищных условий с использованием социальных выплат за счёт средств федерального и областного бюджетов. Насколько возможно оспорить это решение? Могла ли я реализовать своё право на улучшение жилищных условий на тот момент? В какие структуры обратиться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Письменный отказ Администрации обжалуйте в судебном порядке.