Через какое время снимаются строгие условия содержания наказания у злостника моего мужа?

• г. Владивосток

Моему мужа перевели в строгие условия содержания как злостника. Скажите эти строгие условия на весь срок отбывания накания у него или они снимаются через какое время?

Ответы на вопрос (5):

Ирина. Добрый день. Видимо он отбывал на усиленном, а заменили режим на строгий. Если прекратит нарушать, придет время могут вернуть на прежний. Надо знать сроки. Он сам все знает.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день, уважаемая Ирина.

Если Вы имеете ввиду карцер то это кратковременное наказание назначаемое осуждённому

Удачи вам и вашим близким!