УК отказывает в отключении отопления для замены полотенцесушителя в ванной, несмотря на факт ремонта

• г. Мурманск

УК отказывает в отключении отопления для замены полотенцесушителя в ванной. Говорят, что на улице минусовая температура и нужно ждать потепления. А у нас ремонт встал.

Ответы на вопрос (2):

Увы, но за такое отключение их Жилищная инспекция не погладит по головке. Так что придется подождать окончания отопительного сезона.

Добрый день! Обратитесь в саму УК за этой платной услугой, - Установка полотенцесушителя.. Тогда все отключат и не подумают про погоду.. Тем более, что по времени этой займет не более часа, - не успеют квартиры охладиться. Отключение, кстати, иоже услуга платная.