Платежи по суду в случае ухода в декрет вместо жены - что ждать?

• г. Калуга

Добрый день. Будет суд с мфо, если суд признает меня платить скажем с зп. А через пару месяцев я уйду в декрет вместо жены. Как будут происходить выплаты по суду? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый клиент, спасибо, что обратились на наш сайт за консультацией.

Выплаты приостановятся на момент вашего отпуска.

Удачи.

Тоесть решения суда не может мне помешать кйти в декретный отпуск? Спасибо.

Здравствуйте! Нет, уйти в декретный отпуск Это Ваше право. Решение суда о взыскании с Вас долга никак не может препятствовать реализации такого права.