Куда обратиться по поводу слишком шумных трамваев, беспокоящих жильцов первого этажа?

• г. Новосибирск

Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться по поводу слишком шумных трамваев? Живём на первом этаже рядом проходит дорога трамваев, вибрации жуткие.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К Сожалению по этому поводу обращаться куда-либо бесполезно. Сам так жил. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Вы можете обратиться в Роспотребнадзор с целью проверки уровня шума. Но вряд ли это Вам чем-то поможет. Трамвай никуда не уберут.