Необходимо исправить ошибку работника МФЦ, из-за которой был отказан в субсидии - как вернуть потерянное время и куда обратиться?

• г. Владивосток

У меня вопрос по субсидии, а если быть точнее про ошибку которую сделала работник мфц. и по её вине мне отказали в субсидии. При подаче документов я предоставляла все необходимые документы, но она не внесла свидетельство о рождении ребёнка, хотя я ей его сдавала, якобы пропустила и при решении в последней инстанции из-за отсутствия свид-ва мне отказали. Ни кто не позвонил и не сказал что нужно донести этот документ. Субсидия была нужна ради справки для дочери в колледже на бесплатное место в обшежитии и питания. По вине работника мфц я потеряла месяц. Сейчас нужно снова собрать пакет документов что бы встать на субсидию а это ещё месяц пройдет. Я мать одиночка отец прочерк стоит. Как это можно исправить чтобы не собирать всё по новому кругу и куда обращаться по поводу не компитентности работника мфц? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Обжалуйте отказ в суде в соответствии с КАС, в ходе судебного разбирательства - МФЦ - третье лицо - привлекайте

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго вам времени суток. Нужно Обжаловать отказ в суде Согласно кодекса административного судопроизводства. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.