10 лет назад сгорели документы паспорт СССР Киргизия. Куда мне обращаться? Киргизия на запросы не отвечает.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Куда мне обращаться? Киргизия на запросы не отвечает. Обращаться в те органы, которые выдавали вам паспорт гражданина СССР.

Уточните - сколько дней, месяцев и кто не отвечает на Ваш запрос, есть ли у Вас иные документы, удостоверяющие вашу личность, гражданином какого государства Вы являетесь сейчас, какие паспорта у Вас есть сейчас, для чего Вам сейчас необходим ответ на запрос в связи с тем, что сгорел ваш паспорт гражданина СССР?

В предусмотренных законом случаях в районный суд может быть подано заявление об установлении фактов, имеющих юридическое значение (в т.ч., принадлежности документов).

Контактная информация Посольства Кыргызстана в России

Адрес и телефоны Посольства Кыргызстана в Москве

Адрес: 119017, Москва, ул. Большая Ордынка, 64

Тел.: +7 (499) 237-48-82 Тел.: +7 (499) 237-46-01 Факс.: +7 (495) 951-60-62

E-mail: info@kyrgyzembassy.ru

Адрес и телефоны Консульского отдела Посольства Кыргызстана в Москве

Адрес: 119017, Москва, ул.Большая Ордынка, 62 строение 2 (вход с Погорельского переулка)

Тел.: +7 (499) 238-33-04 Тел.: + 7 (499) 230-11-17

МВД Кыргызстана - Министерство внутренних дел Кыргызской Республики

Адрес: Кыргызска Республика 720011 ул. Фрунзе 469

Электронная почта: secretariat@mvd.kg

Телефон общественной приемной: + (996 312) 26 60 64

Секретариат МВД Кыргызской Республики (обший отдел)

Телефон:+ (996 312) 26 60 54

Электронная почта: secretariat@mvd.kg