Нужна помощь - как получить временный документ подтверждающий личность без паспорта?

• г. Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Лилия Мне 19 лет, у меня нет паспорта, проблема с пропиской, живу в гражданском браке, сейчас в положении, срок 4 месяца, на учет не могу встать, переживаю, за рождение ребенка, то что могут не отдать ребенка, можно ли хотябы получить какой-то временный документ подтверждающий личность?

Ответы на вопрос (6):

О паспорте нужно позаботиться заранее. Почему его у вас нет? Мы же не знаем. Обращайтесь в миграционный отдел полиции и делайте документы.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обращайтесь в ОВМ МВД в данном случае. Что мешает оформить паспорт? Регистрация не обязательна для этого. На время оформления можете взять временное удостоверение личности

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток. Вам нужно решить вопрос с регистрацией и обратиться за оформлением паспорта. Попросите отца ребенка сделать вам хотя бы временную регистрацию. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.

Здравствуйте. В чем проблема оформить паспорт? Без паспорта Вы рискуете нажить себе огромную массу различных проблем. Незамедлительно оформляйте паспорт.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

На Ваш вопрос неоднократно был и даны ответы. Не могу понять, что именно из ранее данных ответов для Вас оказалось не ясным

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток! Временный документ не выдадут, нет оснований. Надо сразу получать паспорт. Будет паспорт сможете и прописку сделать, и с рождением ребенка проблем не будет.