Мать одиночка, квартира не приватизирована. Есть ли у меня льготы на установку газового счетчика?

• г. Новомосковск

Мать одиночка, квартира не приватизирована. Есть ли у меня льготы на установку газового счетчика?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данном случае льготы могут быть предусмотрены региональным законодательством, Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты по данному вопросу.

Удачи в решении Вашего вопроса.