Дали 6 месяцев по 205 ст. без направления, 4 нарушения за алкоголь. Как можно избежать тюрьмы. Ранее не судим не привлекался.

• г. Минск

Дали 6 месяцев по 205 ст. без направления, 4 нарушения за алкаголь. Как можно избежать трьмы. Ранее не судим не привлекался.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данном случае конечно поскольку у Вас были нарушения, то достаточно сложно будет избежать, тем не менее, нужно видеть какие смягчающие обстоятельства у Вас есть, и на какой стадии сейчас рассмотрение, нужно знать материалы дела и все обстоятельства, так же тут лучше обратиться к адвокату, который хотя бы может изучить документы.

Удачи в решении Вашего вопроса.