Действительный ли кадастровый номер земельного участка выданный в 2006 году?

• г. Москва

Действительный ли кадастровый номер земельного участка выданный в 2006 году?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Данные кадастровый номер действительно вам Могут просто предложить поменять кадастровый паспорт на новый образец тем же самым номером. Хорошего приятного вечера.

Простите, уважаемая Олеся Владимировна, я ошибся с годом выдачи кадастрового номера. Год не 2006, 1998.

Того чтобы вам поменяли кадастровый паспорт и изменили кадастровый номер нужно менять паспорт номер там старый. Хорошего приятного вечера.