Какие суммы и штрафы нужно заплатить за снятие с учета ВАЗ 21011 1981 года выпуска?

• г. Сергиев Посад

ВАЗ 21011 1981 г.в. , 67 л. сил, не находу 6 лет. Не приходили квитанции об оплате налога-я и не платил. Хочу снять с учета. Какие суммы надо платить, за все годы? Штрафы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, по общему правилу с должника может быть взыскана задолженность по налогам за предшествующие три года с момента предъявления требования об уплате налога.

УДАЧИ!