Покупка телевизора - важность подписи покупателя о передаче товара надлежащего качества

• г. Екатеринбург

При покупке телевизора нужна ли подпись покупателя что товар был передан надлежащего качества. Когда гарантийное книжка чистая а из документов только чек на оплату. А у телевизора при распиловки сломан экран.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это ни коем образом не лишает Вас права обратиться с претензией в магазин, те более есть чек, такое право все равно имеется

Удачи в решении Вашего вопроса.

Покупатель должен сам проверять внешний вид товара, т.к. доказать потом, что повреждение произошло до передачи ему товара будет практически невозможно. Иными словами, если покупатель приходит с механическим повреждением товара, то ответственность в данном случае лежит на нем.

Доброго вам времени суток. Подпись Здесь совсем ни при чем. Вы сначала телевизор должны проверить в магазине. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.