Как справиться с проблемой неприязни учителя к моей нации в английском классе?

• г. Нерюнгри

Добрый вечер! У меня с моим учителем по английскому языку не очень хорошие отношения. Я по нации нерусский, и у неё презрение к моей нации. Что мне делать в этой ситуации? Она говорит, что я нерусский И этим позорит меня перед всей группой! Пожалуйста помогите, куда мне обратиться!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Срочно подать нужно жалобу на имя директора, в прокуратуру и в управление образования субъекта. Нацистам не место в школе

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!