Я хочу подарить свой дом какие мне надо иметь документы и у меня ВНЖ в Крыму могу ли я подарить без Рос. паспорта. Спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Не обязательно иметь Российский паспорт для этого. Просто составляете договор дарения (нотариус не нужен) и регистрируете переход права собственности в Росреестре

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае достаточно составить договор дарения. Даже не нужен нотариус. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.