Возможность предоставления расчетного счета любого банка при продаже квартиры под материнский капитал

• г. Тула

Добрый вечер. Меня интересует вопрос я продаю квартиру под материнский капитал, я могу предостваить расчетный счет любого банка? Куда удут перечислены деньги.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Можете конечно. Если квартира, которую продаете менее 3 лет в собственности, то нужно платить налог при продаже от суммы продажи.

Добрый вечер. Да вы можете предоставить любой счёт куда должны переводиться непосредственно деньги с сертификата материнского капитала на тот счет должен оформлен быть на вас. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте Мария, да, это ваше право предоставить реквизиты любого счета, который вам удобен.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Да, Вы имеете право предоставить реквизиты любого банка на территории России. Только желательно, чтобы это был Сбербанк, но не обязательно.

Доброго вам времени суток. В данном случае Вы можете предоставить счёт абсолютно любого банка. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.