Как освободить квартиру, купленную с материнским капиталом - необходимые документы и их предоставление

• г. Курск

Как снять обременение с квартиры купленной с использованием средств материнского капитала? Какие нужны документы и куда их предоставить? (материнский капитал будет перечислен уже на днях на расчетный счет продавца)

Ответы на вопрос (1):

Александр обратитесь в банк там и снимут.