Мать бывшего мужа вмешивается в отношения с гражданской женой и угрожает насилием

• г. Воронеж

Здравствуйте, моя гражданская жена, развелась с бывшим мужем! Но его мать лезет в наши отношения, и доходит впредь до того что начали угражать"прирежут"

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! По поводу поступающих угроз Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Добрый день!

В таком случае обращайтесь в полицию, предварительно обязательно зафиксируйте подобное поведение, пусть проводят проверку, и разбираются в данном случае.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В Данной ситуации обращайтесь в полицию. Пусть проводят проверку. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.