Могу ли я на транзитных номер Грузии ездить без страховки в России.

• г. Москва

Здравствуйте, могу ли я на транзитных номер Грузии ездить без страховки в России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Рамин, в данном случае вы не имеете право ездить на любых транзитных или обычных номерах любой страны, без страховки.

Спросить
Пожаловаться

Еду из Республики Беларусь в Грузию на транзитных номерах. Паспорта всей семьи - РФ (заграны), права - Беларусь, транзитные номера - Беларусь.

Надо ли менять номера в России? Или можно доехать до Грузии?

Я гражданка России, могу ли я купить авто в Литве, получить там транзитные номера и приехать на транзитных номерах в ДНР?

А сколько дней можно ездить на транзитных номерах в 2014 году, с момента оформления ДКП? (транзитные номера были выданы пол года назад).

У меня такой вопрос. Снял машину с учёта для продажи, машину не продал, а транзитные номера уже просрочил. В мае заканчивается техосмотр и страховка. Могу ли я ездить на машине без этих документов? Или надо проходить техосмотр и делать страховку, либо только транзитную страховку и что могут сделать сотрудники ГИБДД в этом случае?

Сколько можно ездить на новой машине (на транзитных номерах) без ОСАГО (если можно ссылку на законодательство).

Меняется ли ситуация, если транзитные номера - белорусские, и я въезжаю на новой машине купленной в Белоруссии в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу поставить на учёт. Номер двигателя не совпадает. Страховку оформил на себя. Могу ли я ездить по страховки без договора купли продажи.

Я купил автомобиль с рук, у старого хозяина страховка еще пол года но в страховку вписан только он...можно ли поставить машину на учет без страховки и ездить пока на старой страховке.

Я,гражданин Казахстана хочу поехать в Грузию на своём бортовой газеле чтобы купить а/машину. Вопрос такой: могу ли пересечь территорию России с Грузии в Казахстан на транзитных номерах загрузив на газель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение