Как пересечь территорию России на транзитных номерах на бортовой газели при поездке в Грузию из Казахстана?

• г. Уральск

Я,гражданин Казахстана хочу поехать в Грузию на своём бортовой газеле чтобы купить а/машину. Вопрос такой: могу ли пересечь территорию России с Грузии в Казахстан на транзитных номерах загрузив на газель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, но вам нужно будет оформлять документы.