как купить место для парковки автомобиля во дворе! Реально ли это?

• г. Североморск

Доброго времени суток! Подскажите как купить место для парковки автомобидя во дворе! Реально ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, эта территория является общим имуществом собственников многоквартирного дома, поэтому купить не сможете, а взять в аренду возможно на основании решения общего собрания.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Нет, нереально! Придомовая территория это общая собственность МКД. Отчуждать ее нельзя, даже путем общего голосования.

Добрый вам вечер

Уважаемый Назар Николаевич, в данном случае, если это придомовая территория, то это общедомовая территория, соответственно вы можете ей пользоваться бесплатно.