Подписал Путин скидку заключённым
• г. Астрахань
Правда что Путин скинет всем заключённым 300 дней срока.
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
Добрый вам вечер
Уважаемая Ольга, в данном случае слухи об амнистии сильно преувеличены. Пока есть, якобы, только законопроект, а будет амнистия или нет, неизвестно.
Спросить20.11.2017, 22:35,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне никаких решений по этому поводу принято не было.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить20.11.2017, 22:37,
г. Москва
Добрый день!
Пока что это все на уровне слухов, ничего подобного в настоящее время принято не было на законодательном уровне.
Удачи в решении Вашего вопроса.