Возможные варианты заголовка:\n\n1. Взаимодействие исполнительных дел при аресте счета должника - вопросы оплаты и взыскания исполнительного сбора\n2. Погашение требований в исполнительных делах - возможность перечисления сумм

• г. Уфа

Имеются два исполнительный дела в пользу должника и взыскателя, у одного арестован счет, если мы оплатим, то наша сумма должна перечислиться нам в счет погашения наших требований, как при этом будет взыскан исп. сбор.

Ответы на вопрос (6):

Исполнительный сбор входит в сумму задолженности по Исполнительному производству. Он высчитывается из суммы, оплаченной Вами автоматически.

Доброго вам времени суток. Исполнительский сбор входит в сумму задолженности по исполнительному производству. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

А если нет постановления о взыскания исп. сбора?

Доброго вам времени суток. Должно быть. Исполнительский сбор входит в сумму задолженности по исполнительному производству. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Постановление о взыскании исполнительного сбора выносится судебным приставом - исполнителем, в производстве которого находилось дело о взыскании задолженности.