Как обжаловать протокол о курении в тамбуре поезда без вручения копии?

• г. Белгород

На меня составили протокол в поезде, куренье в тамбуре поезда

Без вручения копии, где можно обжаловать протокол имеющийся в одном экземпляре.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер, протокол фиксирует факт совершения правонарушения, Кодекс об административных правонарушениях предусматривает возможность обжалования Постановления о назначении административного наказания.