Как будет компенсироваться ущерб от поломки телефона, застрахованного в ВТБ?

• г. Белгород

Добрый день застраховал телефон в втб, полис ПреИмущество для техники //комбинированный (комплексная защита от поломки и ущерба). Телефон упал в ванную, признаков жизни не подает, как будет компенсироваться ущерб по страховке?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вам будет отказано СК в выплате стоимости телефона

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый Михаил

Будут компенсировать исходя из страхового случая прописанного в договоре.

Удачи вам и вашим близким!