Как приостановить дело о вселении и поделить квартиру между бывшими супругами и истцом?

• г. Оренбург

Назначено к слушанию дело о вселении бывшего мужу в квартиру. Дочь подала иск о выделе ей доли в квартире, которая поделена между бывшими супругами по 1/2. Хочу приостановить дело о вселении, как это лучше сделать? Подать ходатайство о приостановлении рассмотрения дела о вселении до окончательного решения по иску дочери?

Ответы на вопрос (1):

Вот этот вариант.

Подать ходатайство о приостановлении рассмотрения дела о вселении до окончательного решения по иску дочери.