В ответ ходотайство о приостановлении дела до рассмотрения иска о признании договора дарения недействительным.

• г. Тюмень

Выселяю бывшего члена семьи бывшего собственника из подаренной квартиры. В ответ ходотайство о приостановлении дела до рассмотрения иска о признании договора дарения недействительным. Дело рассмотрено. Подана аппеляция. Аппеляция рассмотрена. Дело о выселении возобновлено. Подано исковое заявление о признании договора дарения недействительным на других основаниях и опять ходотайство о приостановлении дела о выселении. Идет затягивание процесса.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин, г.Тюмень !

ГПК РФ таких ограничений НЕ содержит !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.09.2012г

19:17 моск.