Заявление от соседей на отказ заявления.

• г. Ульяновск

Здравствуйте, как составить заявление от соседей на отказ заселения в пустую квартиру неблагонадежных соседей.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, такое заявление возможно написать в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Никаких особых требований к такому документу не предъявляется, заявление составляется в простой письменной форме. Всего хорошего.

Здравствуйте.

Не совсем понятен вопрос. О каком отказе идет речь и на каком основании соседи вообще должны заселяться в пустую квартиру неблагонадежных соседей, не понятно. Уточните свой вопрос, чтобы можно было на него ответить однозначно.

В пустую. Незаселенную квартиру хотят получить ордер неблагонадежная семья. Мы, соседи, не хотим этого, знаем. Что у нас есть право на отказ.

Здравствуйте.

А Вы сами собственники или по договору найма?

У Вас нет права на отказ, Ваше мнение администрация совершенно не будет учитывать. Ваше мнение учитывается только тогда, когда Вы являетесь собственниками и отказываетесь покупать у администрации долю, которая отошла государству как выморочное имущество. А отказ от соседа, которому, наверняка, уже выписали ордер, никакой юридической силы не имеет.