Возможно, ошиблись ли коллекторы, назвав неправильный номер договора при уступке прав по оплате долга?

• г. Челябинск

Здравствуйте, по цессии банком уступлены права по оплате долга коллекторскому агентству-но в письме от коллекторов написали номер№408178... а договор с банком имеет номер№PL204376...-может ли такое быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно, такое быть может. Во-первых, это может быть просто технической ошибкой, во-вторых, это может быть указание на договор цессии, они на Ваш договор. Всего доброго. Спасибо за обращение.

Добрый день! Просите направить копию договора цессии - там должно быть все четко указано, в том числе номер договора, по которому уступка. А из такого уведомления не ясно, ваш ли это договор.