Арест в алкогольном опьянении - Как использовать отсутствие протокола и выиграть процесс с помощью адвоката?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, меня остановили сотрудники ДПС в алкогольном опьНении, составили протокол, дышал в трубку, потвердил и поставил галочку в протоколе,, согласен’’ эпизодами вели съемку на свой телефон, но при этом не было понятых и протокол мне на руки не дали, дали только уведомление в суд видимо забыли, могу ли я на суде как-то это использовать и выиграть процесс сам или наняв адвоката, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы вправе в суде ссылаться и предоставлять суду те доказательства, которые вы считаете необходимые и нужные. Удачи Вам!