Как оформить развод и сохранить опеку над детьми в случае измены жены - практические советы и рекомендации

• г. Актау

Здравствуйте, хоть ла бы узнать про развод. У меня 3 детей. Узнал про измену жены. Как развестись чтобы дети остались у меня? Общего имущества нет, жена без работная. В браке 10 лет. Сам работаю.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать исковое заявление о расторжении брака. А также исковое заявление об определении места жительства детей с вами.

Девятъ шестъ восемъ шестъ четыре девятъ нолъ два нолъ три. Муж мой тоже прятал переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает дома не ночует, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала понимая что у него кто-то появился. Как-то за разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Я сразу набрала этому мастеру и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год, и предоставил доступ к его телефонной книге. Ну тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Так-что если не эта программа еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет номер его в начале комментария. Ребят мой совет всем такой не любите ушами, доверяете но проверяйте