Вопрос о последовательности процессов - развод без согласия жены и разделение имущества при наличии совершеннолетних детей

• г. Челябинск

Развод без согласия жены. Дети совершеннолетние. Жена хочет сразу и развестись, и разделить имущество. Можно ли сначала развестись, а потом делить имущество?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, возможны оба варианта. Можно вообще составить соглашение о разделе имущества.