Уточните, пожалуйста, при покупки участка с домом на территории снт можно вернуть налоговый вычет. Спасибо.

• г. Москва

Уточните, пожалуйста, при покупки участка с домом на территории снт можно вернуть налоговый вычет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имущественный налоговый вычет можно получить только при покупке жилого дома, а замечательный участок должен быть под ЛПХ или ИЖС.