Необходимость отмены выданной недвижимости (квартиры) - Как аннулировать доверенность?

• г. Москва

Здравствуйте. Есть необходимость отмены выданной мною доверенности на недвижимость (квартиру). Копии дов-ти,номера, срока действия, (примерно подходит к 3 годам давности), места выдачи (нотариуса) нет. Есть паспортные данные человека, получившего дов-ть...

Каким образом ее можно аннулировать?...

Ответы на вопрос (4):

Чтобы аннулировать ранее выданные доверенности, вам необходимо обратиться к нотариусу, где эту доверенность оформляли, он все сделает.

Здравствуйте.

Необходимо обратиться к нотариусу, лучше к тому кто ее выдал с заявлением об отмене. Сведения об отмене доверенности будут внесены в единый реестр.

Добрый день, Виталий!

В этом случае Вам нужно подать запрос для поиска нотариуса, выдавшего эту доверенность, в московскую нотариальную палату:

Некоммерческая организация «Московская городская нотариальная палата» Сокращённое: МГНП Адрес:101000, г. Москва, Бобров пер. д.6 стр. 3.

Сайт:www.mgnp.info Телефон:8 495 623-31-47, 8 495 623-54-86

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться к нотариусу, который это делал. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.