В чем отличие войсковой части от воинской части?

• г. Москва

В чем отличие войсковой части от воинской части? Если войсковая часть является государственным унитарным предприятием, созданным Минобороны РФ в соответствии с ГК РФ, означает ли, что она входит в структуру федеральных органов исполнительной власти?

Ответы на вопрос (1):

Государственное унитарное предприятие не является федеральным органов исполнительной власти.