Продажа телефона - Угрозы судом после покупки – каковы шансы на выигрыш?

• г. Владивосток

Здравствуйте, я продал телефон человеку спустя некоторое время он мне звонит и хочет чтобы я вернул ему денег и угрожает судом. Какие шансы выиграть суд и данного человека?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Никаких шансов у него нет. Судье вы можете сказать, что покупатель телефон сломал сам и вы здесь совсем не причём, передавали телефон в надлежащем состоянии

Удачи Вам. Анна Титова.