Скажите пожалуйста имеют ли право отключить электричество в продуктовом магазине звонят с угрозой отключить каждый месяц.

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста имеют ли право отключить электричество в продуктовом магазине звонят с угрозой отключить каждый месяц.

Ответы на вопрос (1):

Причина отключения не известна. У Вас есть договор на электроснабжение? В нем предусмотрены все случаи отключения. Чтобы дать ответ имеют право или нет, необходимо сделать правовой анализ содержания договора на предмет его соответствия действующему законодательству.