Мой друг украл в магазине вещь пока я покупал хлеб, что будет мне?

• г. Уфа

Здравствуйте мой друг украл в магазине вещь пока я покупал хлеб, что будет мне?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если вы сами не участвовали в краже и не знали об этом то вам ничего не будет вы пойдете по делу в качестве свидетеля.

Здравствуйте. Если не участвовали в краже, то вам ничего не будет. Тем более доказать вашу вину, будет очень сложно. Так Как поймали вашего друга только.

Если ваш друг не будет давать показания, что вы сговорились заранее р пока вы отвлекали продавца он совершал кражу, то вам ничего не будет.