Украденная вещь и ложные обвинения - что будет со мной и моими друзьями?

• г. Уфа

Мой друг украл в магазине вещь пока я покупал хлеб. До меня дошла информация что он сказал что я и мои друзья его подговорили что будет нам? После этого случая прошел час.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вам ничего не грозит, поскольку Вы к этому не причастны

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте ни чего не будет, если вы сами не сознаетесь в том, что подговорили его сделать это, а вашему другу будет за данное деяние штраф.