Возможно ли встать на учет в женской консультации без прописки и проживания? Ссылка на соответствующий закон необходима.

• г. Махачкала

Здравствуйте! Могу ли я встать на учет в женской консультации по месту работы в другом городе, без прописки и фактически не проживания в данном населенном пункте? И на какой закон ссылаться?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Вам времени суток. В любом случае чтобы встать на учёт вам нужна регистрация по месту проживания.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

Регистрация по месту проживания есть, но работаю в другом городе, езжу каждый день.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Только по месту регистрации возможна постановка на учет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго Вам времени суток. Если есть регистрация по месту проживания в этом городе, то можете прикрепиться

Удачи Вам в решении вашего вопроса.