Как человеку из психотрии доказать свою правоту и получить справедливость без средств защиты

• г. Калининград

В 1992 году вышел закон о психотрии но он не меняетьсяи во многом не испольняетьсяно у меня такой вопрос если человек отбывал принудительное лечение но при этом его не опрашивали поставили диагноз признав невменяемым как можно человеку из психотрии доказать свою прввоту и обследоваться в вышестоящий инстанции ивозьметьсякто из адвокатов зпомочь человеку из психотриидобиться справедливости если у него нет денег инет защиты хотя этот человек прав стоит почетать уголовное дело и сразу будет понятно состряпано.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В данном случае есть общественные юридические организации, где можно получить бесплатную юридическую помощь в подобных ситуациях, их можно посмотреть в том регионе где находится данный человек, и конечно, нужно написать для начала в прокуратуру для проведения проверки, а затем только если подавать в суд.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Вы говорить в суд или прокуратура это все уже было никто не встал на защиту человека из психотрии он признан невменяемым и поэтому его показание никто не проверял люди из психотрии безсильны хотя закон о защитеих естьно кто его соблюдает.

Александр, а преступление Вы совершили? Или Вы и от этого отказываетесь? Суд принудлечение не назначает без экспертизы. Ее Вам проводили. Или Вы не помните ничего? Если Вы совершили преступление, Вас признали невменяемым и болезнь выявили, то Вас не имели права направить отбывать наказание в колонию. Или Вам туда так хотелось?

Вы сами для себя решите, что хотите. В Институт имени Сербского? А где гарантии, что в этом институте у Вас при более глубоком обследовании, не выявят еще и другую патологию? Об этом подумайте.

Достаточно того, как Вы пишете слово "психиатрия". Нет такого слова "психотрия".