Имеют ли право забрать путёвку ребёнка из садика при увольнении родителя?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня ребёнок ходит в сад по служебной путевке, если я уволюсь из садика имеют ли права забрать путёвку?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - это не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.