Могу ли я въехать на территорию Азербайджана, из Крыма на авто по украинскому загранку? Если я являюсь гражданкой рф.

• г. Краснодар

Могу ли я въехать на территорию Азербайджана, из Крыма на авто по украинскому заграну? Если я являюсь гражданкой рф.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Вам времени суток. Если Вы являетесь гражданкой Российской Федерации вы можете пользоваться только паспортом Заграничным гражданина Российской Федерации.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

Шикарный ответ, вы в курсе, что у крымчан двойные гражданства? И российское и украиснкое, мы можем предоставить как документы одного государства, так и другого, и они действительны

Доброго Вам времени суток. Это не дает вам права пользоваться украинскими документами, тем более Украина допускает только одно гражданство.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.