Положена ли страховая выплата срочнику после операции по удалению копчиковой кисты?

• г. Санкт-Петербург

Сыну во время прохождения срочной службы была проведена операция по удалению копчиковой кисты. Подскажите пожалуйста, положена ли ему страховая выплата в связи с этим? Ведь вроде все срочники страхуются при призыве.

Ответы на вопрос (3):

Если в договоре страхования операция по удалению копчиковой кисты является страховым случаем - положена.

Удачи.

А где узнать является ли это страховым случаем в договоре или нет?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.